Новости

Новости

26 октября 2017

Первый вебинар – не комом!

На базе института открытого образования  состоялся вебинар ««Индивидуализация образования» – первый из серии вебинаров по вопросам индивидуализации и тьюторства.

В рамках вебинара участники обсудили суть и специфику принципа индивидуализации, нормативно-правовые основания индивидуализации, возможные формы и механизмы реализации индивидуализации на разных уровнях образования.

От участников мероприятия Елене Балагиной, лектору вебинара, поступили вопросы, уточняющие отличия принципа индивидуализации от индивидуального, дифференцированного, индивидуализированного подходов, а также возможность и необходимость участия родителей в реализации принципа индивидуализации в школе.

Более глубоко разобраться с этими вопросами можно, пройдя обучение по программе повышения квалификации «Индивидуализация образования в школе».

Набор на обучение открыт до 3 ноября! Присоединяйтесь!Подача заявок на обучение производится путем регистрации на сайтеhttp://do.arkh-edu.ru/.

Контактная информация:
Центр развития тьюторской практики, телефон: 8 (8182) 68-37-91
Елена Викторовна Балагина, директор центра развития тьюторской практики Архангельского областного института открытого образования