Новости

Новости

11 декабря 2017

Завершен конкурс творческих работ, посвящённых Дню русского языка

Конкурс  проводился в рамках реализации комплекса мер по подготовке и дополнительному профессиональному образованию учителей русского языка и литературы в Архангельской области на 2016 – 2018 годы.

В конкурсе семейных творческих работ приняли участие 33 человека из  Архангельска, Новодвинска, Каргополя; Пинежского и Приморского районов.
Жюри конкурса отмечает оригинальность представленных на конкурс работ и благодарит обучающихся, их родителей и педагогов за участие в конкурсе.

Первое и второе места в номинации «Оригинал – макет поздравительной открытки к Дню русского языка» заняли работы обучающихся «Средней школы № 54» г. Архангельска.
Диплом I степени будет вручен Патракеевой Арине, ученице 6 класса ( учитель– Сумарокова Ирина Сергеевна), Диплом II степени получит также ученик 6 класса Кульчицки Александр (учитель – Патракеева Екатерина Николаевна). Третье место заняла работа, подготовленная Соболевой Дарьей, ученицей «Средней школы № 20 имени Героя Советского Союза П.М. Норицына»
г. Архангельска (учитель – Таротина Юлия Сергеевна).
В номинациях «Стенгазета, подготовленная к Дню русского языка» и «Публичное выступление» призовые места не определялись в связи с небольшим количеством работ.

Итоги конкурса представлены на сайте АО ИОО (ippk.arkh-edu.ru)
http://ippk.arkhedu.ru/action/conf_reg/reg_list.php?SECTION_ID=9907&SHOWALL_2=1
Дипломы и сертификаты участники конкурса могут получить после 25 декабря по адресу: г. Архангельск, пр. Новгородский, 66 (АО ИОО), каб. 216 (время: с 8.30 до 16.15, координатор конкурса Бутакова Галина Геннадьевна, контактный телефон 8(8182) 68-37-92.