Новости

Новости

16 января 2018

В Поморье пройдет V Дельфийский фестиваль Архангельской области "Таланты Поморья"!

2 - 4 февраля 2018 года в  Архангельске состоится V Дельфийский фестиваль Архангельской области "Таланты Поморья".

Фестиваль проводится при поддержке управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.
Его цель -  выявление и поддержка одаренных творческих детей и молодежи региона, просвещение, культурное воспитание и формирование нравственных ценностей среди детей и молодежи.
Приглашаем студентов старших курсов педагогических специальностей, молодых педагогов (18-24 лет) принять участие в V Дельфийском фестивале Архангельской области "Таланты Поморья" в номинации "Искусство воспитания". Общие положения, цель, сроки, место проведения, программа, программные требования представлены в Положении о проведении V Дельфийского фестиваля Архангельской области "Таланты Поморья" (расположено на сайте http://ippk.arkh-edu.ru/action/conf_reg/conf_info.php?SECTION_ID=10390).
Заявки на участие принимаются до 31 января 2018 года в электронном виде delfic.festival@yandex.ru (форма заявки представлена в Положении).
Участие в V Дельфийском фестивале Архангельской области "Таланты Поморья" предусматривает оплату организационного взноса.
Консультации по подготовке педагогов к участию в номинации "Искусство воспитания" можно получить у специалистов кафедры педагогики и психологии Архангельского областного института открытого образования (контактное лицо - Панкратова Галина Владимировна, тел (8182)242168, эл. почта kafpp@onedu.ru)