Новости

Новости

8 мая 2018

Подведены итоги III регионального заочного конкурса «Лучшие инклюзивные практики»

Конкурс проводился кафедрой коррекционной педагогики института открытого образования  в марте – апреле этого  года.

III региональный заочный конкурс «Лучшие инклюзивные практики» был направлен на повышение активности образовательных организаций в развитии инклюзивного образования и предполагал привлечение внимания педагогического сообщества к включению детей с ограниченными возможностями здоровья в систему общего, среднего профессионального и дополнительного образования.
На Конкурс поступили материалы по 2-м номинациям: «Лучшие инклюзивные практики в дошкольном образовании» и «Лучшие инклюзивные практики в школьном образовании».

Оценивание содержания материалов проводилось членами экспертной комиссии, в состав которой входили представители министерства образования и науки Архангельской области, Архангельского областного института открытого образования и образовательных организаций г.Архангельска.

По результатам работы экспертной комиссии выявлен победитель – им стал коллектив авторов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Катунинская средняя школа» Приморского района, директор Мяндина Наталья Николаевна.
Победители Конкурса получат диплом, все участники – сертификаты.
Поздравляем победителя Конкурса!

Желаем всем участникам творческих побед, успехов!