Новости

Новости

22 мая 2018

Продолжается прием работ на Межрегиональный конкурс методических материалов педагогических работников

Институт открытого образования  проводит Межрегиональный конкурс методических материалов педагогических работников профессиональных образовательных организаций. Конкурс проводится с целью выявления, обобщения и распространения опыта работы педагогических работников ПОО по разработке учебно-методических материалов.

Для участия в мероприятии приглашаются методисты, старшие методисты, преподаватели, мастера производственного обучения, воспитатели и другие категории педагогических работников образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

Участники Конкурса награждаются сертификатами, победители – дипломами.

Конкурс проводится в два этапа:
1-й этап: с 05 марта по 28 сентября 2018 года – регистрация участников, прием конкурсных материалов, анализ материалов экспертной комиссией;
2-й этап: с 01 октября по 30 октября 2018 года – подведение итогов Конкурса.

Программа и Положение о Конкурсе, требования к конкурсным материалам размещены на сайте АО ИОО http://ippk.arkh-edu.ru. в разделе «Мероприятия – Конкурсные мероприятия».

За дополнительной информацией обращаться к сотрудникам кафедры профессионального образования АО ИОО по телефону (8182) 62-60-55 и на форум КПО http://ippk.arkh-edu.ru/communication/forum/