Новости

Новости

5 июня 2018

Конкурс на лучший краеведческий музей

Архангельский областной институт открытого образования совместно с Архангельским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» организуют региональный этап Всероссийского конкурса на «ЛУЧШИЙ ШКОЛЬНЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ».

Конкурс организуется в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» - «Историческая память».  Его цель  – выявление лучших практик организации деятельности краеведческих музеев образовательных организаций. Конкурс проводится в два этапа. Региональный этап проводится с 28 мая по 30 октября. Приём работ осуществляется с 28 мая по 15 октября. Жюри будет оценивать работы с 16 октября по 26 октября. Подведение итогов конкурса и награждение победителей регионального этапа состоится 29-30 октября.
Работы победителей примут участие во Всероссийском этапе, который пройдёт в ноябре – декабре этого года. Итоги Всероссийского конкурса будут подведены в январе 2019 года.

Заявки и конкурсные материалы принимаются с 28 мая по 15 октября по электронной почте: kafpp@onedu.ru с пометкой «На конкурс «Краеведческий музей».