Новости

Новости

13 сентября 2018

Как помочь старшеклассникам правильно выбрать профессию

24 сентября в 16.15 приглашаем педагогов, родителей принять участие в ВКС «Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения школьников». На встрече в режиме видеоконференции у вас будет возможность узнать об опыте работы в нашем регионе по заявленной теме.

Светлана Ивановна Кулева, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2» г.Новодвинска, и Гульнара Анатольевна Лочехина, учитель немецкого языка этой же школы познакомят с опытом использования профориентационного квеста «Путь в профессию» для обучающихся в 9-х классах.
Беляков Александр Николаевич, учитель технологии МБОУ «СОШ №2» г.Новодвинска расскажет о проектах с различными предприятиями региона в предоставлении возможности выбора обучающимися индивидуального образовательного маршрута и оказание помощи в профессиональном самоопределении в процессе обучения».

Елена Андреевна Котцова , методист Регионального центра содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области АО ИОО проинформирует о проектах Центра.