Новости

Новости

12 ноября 2018

Набор в Дистанционную школу (Биология)

Принимаются заявки на новый курс Дистанционной интеллектуальной школы «Созвездие».

Обучение проводится с 26 ноября по 23 декабря 2018 г. в целях подготовки к всероссийской олимпиаде школьников по БИОЛОГИИ (9-11-й класс).

Основными формами организации учебного процесса являются:

- видеолекции;

- итоговый тест.

Зачисление в Дистанционную школу осуществляется на основании заявок от образовательных организаций Архангельской области. Заявку необходимо заполнить на сайте «Педагогическое сопровождение одаренности» (с порядком заполнения заявки можно ознакомиться там же, раздел «Интеллектуальная школа «Созвездие» - «Дистанционная школа» - «Правила приёма»).

Заявки принимаются по 25 ноября 2018 г.

Образовательный процесс осуществляется по учебной программе «Решение олимпиадных задач по теме «Анатомия и морфология растений», разработанной с учетом общеобразовательных программ и рекомендаций региональных предметно-методических комиссий ВсОШ.

Преподаватель: Чернецкая Ольга Николаевна, учитель биологии ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей им. М. В. Ломоносова», заслуженный учитель РФ.

Материалы занятий размещаются на сайте дистанционного обучения.

В образовательной организации выбирается куратор обучения в Дистанционной школе, который контролирует сроки ознакомления с видеолекциями и выполнение заданий обучающимися, осуществляет взаимодействие с организационным комитетом Дистанционной школы.

Обращаем внимание, что участники самостоятельно регистрируются на сайте дистанционного обучения и записываются на курс обучения. Инструкция с кодовым словом для записи на курс высылается кураторам на электронные адреса, указанные в заявках, в день начала обучения.

Участники Дистанционной школы по итогам успешного выполнения заданий курса получают электронные сертификаты Дистанционной интеллектуальной школы «Созвездие» Архангельского областного института открытого образования.

По всем интересующим вопросам просим обращаться по тел. 8 (8182) 65-20-62 или e-mail: 29talant@mail.ru.