Новости

Новости

6 марта 2019

Повышение профессионального мастерства молодого педагога

Вниманию молодых педагогов!12 марта в 16.15 состоится семинар в режиме видеоконференцсвязи "Повышение профессионального мастерства молодого педагога".

На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с активизацией научно-методической и общественной работы молодых педагогов через систему специально разработанных мероприятий с целью сохранения, укрепления и развития традиций региональной системы образования.

Если вы посещаете Школу молодого педагога или участвуете в семинарах, конференциях, где делитесь собственными наработками с вашими коллегами, тогда поделитесь этой интересной информацией с более широкой аудиторией!
Выступление с представлением вашего опыта работы на семинаре в режиме ВКС – это возможность получить документ о трансляции опыта педагога на региональном уровне.

Вы можете подключиться к семинару в своём муниципальном центре Цифрового образовательного кольца. Для участия в сеансе ВКС необходимо зарегистрироваться (войти под своей учётной записью) на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области: http://webvideo.onedu.ru/ , выбрать необходимое мероприятие из календаря и зарегистрироваться. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный муниципальный центр Цифрового образовательного кольца.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (8182) 24-18-57.