Новости

Новости

22 марта 2019

Итоги областного заочного конкурса «Финансы в нашей жизни»

Подведены итоги областного заочного конкурса детского творчества «Финансы в нашей жизни», который проводился Отделом педагогического сопровождения одаренности РЦСПСО АО ИОО с 18 февраля по 18 марта 2019 года.

Конкурс был организован с целью активизации и стимулирования творческой деятельности обучающихся Архангельской области, а также с целью повышения эффективности программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области в 2014 – 2020 годах».

На конкурс принимались лэпбуки, выполненные участниками на тему «Финансы в нашей жизни».

Прием материалов осуществлялся по возрастным группам: 9 - 11 лет, 12 - 14 лет и 15 - 17 лет.

Участниками Конкурса стали более 210 школьников, предоставив в оргкомитет свыше 120 работ.

По итогам Конкурса были определены победители и лауреаты, которые будут награждены дипломами и ценными призами. Список победителей и лауреатов можно найти на сайте "Педагогическое сопровождение одаренности" http://cptd.ippk.arkh-edu.ru.

Информация о готовности дипломов и сертификатов, подтверждающих участие в областном заочном конкурсе детского творчества «Финансы в нашей жизни», а также о порядке получения призов, будет размещена на сайте «Педагогическое сопровождение одаренности» http://cptd.ippk.arkh-edu.ru в разделе «Новости» и дополнительно направлена на адреса e-mail руководителей работ-победителей. Сертификаты участников из образовательных организаций Архангельской области будут направлены в муниципальные органы управления образования.

Забрать свои работы участники Конкурса могут после 25 апреля, предварительно обратившись к организаторам по тел. 8 (8182) 65-20-62.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8182) 65-20-62 или на e-mail: 29talant@mail.ru.