Новости

Новости

2 апреля 2019

Новый веб-квест «Ключи от профессии»

Веб-квест «Ключи от профессии» — это новый формат проведения профориентационного квеста для обучающихся всей Архангельской области, в ходе которого появляется возможность познакомиться с ведущими предприятиями региона и направлениями профессиональной деятельности не выходя из дома. Все, что вам необходимо – это компьютер с выходом в Интернет и команда единомышленников, готовая решать непростые задачи квеста.

СРОКИ:
Регистрация со 2 апреля по 11 апреля 2019 года на сайте http://webquest.onedu.ru выбрать из расписания «Ключи от профессии»

Прохождение заданий квеста — с 12 апреля по 24 мая 2019 года. ФОРМАТ: заочный, все задания и материалы будут поэтапно появляться на портале квеста, туда же необходимо прикреплять пройденные задания. Все участники и педагоги, участвующие получают именной ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ участника (при условии прохождении не менее 20% заданий квеста). Победители и призеры награждаются ЭЛЕКТРОННЫМИ ДИПЛОМАМИ и ценными призами!

СОСТАВ  КОМАНДЫ: обучающиеся 8 и/или 10 классов от 3-х до 6-ти человек, педагоги – 1 человек (руководитель команды). Не более одной команды от школы.
Файлы:  Загрузить