Новости

Новости

4 апреля 2019

Сбор заявок по программам дополнительного профессионального образования

Для формирования плана мероприятий  на 2020 год Архангельский областной институт открытого образования  организует сбор заявок от образовательных организаций Архангельской области на обучение педагогических и руководящих работников по дополнительным профессиональным программам, предлагаемым к реализации в 2020 году.

Сбор заявок будет осуществляться на сайте института http://ippk.arkh-edu.ru/  с 08 апреля по 26 апреля 2019 года.
Каталог дополнительных профессиональных программ на 2020 год и порядок сбора заявок размещены на сайте АО ИОО в разделе «Образование» – «Дополнительные профессиональные программы»  http://ippk.arkh-edu.ru/about/dpp/ .  

11 апреля в 15:00 состоится вебинар по теме «Планирование мероприятий на 2020 год».  В рамках вебинара будут представлены новые дополнительные профессиональные программы, порядок сбора заявок и порядок регистрации на курсовые мероприятия 2020 года. Приглашаем к участию в мероприятии специалистов муниципальных органов управления образования, специалистов образовательных организаций, курирующих вопросы повышения квалификации.

Подробная информация о предстоящем вебинаре и форма для регистрации размещены в карточке мероприятия на сайте Цифрового образовательного кольца http://webvideo.onedu.ru/