Новости

Новости

16 апреля 2019

«Сто баллов для победы»

Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельского областного института открытого образования 24 апреля в 14 часов 30 минут проводит встречу «Сто баллов для победы» с выпускниками общеобразовательных организаций, набравшими 100 баллов на ЕГЭ по тем или иным предметам. Встреча пройдет в режиме видеоконференцсвязи Цифрового образовательного кольца (ВКС).

В этом году акция «100 баллов для победы» посвящена Году театра в России и успешной сдаче ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Нынешние первокурсники дадут советы, как добиться максимального результата на экзаменах, поделятся опытом и своими секретами успеха с будущими абитуриентами - выпускниками школ.

На встрече будут присутствовать представители министерства образования и науки Архангельской области, центра оценки качества образования, студенты, набравшие максимальное количество баллов на ЕГЭ в 2018 году.

Приглашаем на встречу педагогов, обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, родителей и всех заинтересованных лиц.

Для участия в ВКС необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области: webvideo.onedu.ru;
2. Выбрать мероприятие из календаря, нажать кнопку «Участвовать», выбрать место участия, нажать кнопку «Подтвердить»;
3. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный Муниципальный центр Цифрового образовательного кольца.


Вопросы по организации мероприятия можно задать по тел. 8 (8182) 65-20-62 или e-mail: rastaturova@onedu.ru.

Вопросы по организации сеанса ВКС можно задать по тел. 8 (8182) 68-14-46