Новости

Новости

30 апреля 2019

«Практические аспекты повышения финансовой грамотности школьников в рамках летних оздоровительных площадок»

Архангельский областной институт открытого образования проводит уникальные курсы повышения квалификации по финансовой грамотности для специалистов, участвующих в организации деятельности детского коллектива (вожатых) и других заинтересованных лиц из сферы образования.

«Практические аспекты повышения финансовой грамотности школьников в рамках летних оздоровительных площадок» (32 час.)

Программа ориентирована на совершенствование у педагогических работников и специалистов, участвующих в организации деятельности детского коллектива (вожатого), компетенций, обеспечивающих повышение уровня финансовой грамотности детей, посещающих летние оздоровительные площадки.

Регламент обучения:
1) с 25.04 по 20.05.2019 (заочно) - изучение материалов курса самостоятельно - зарегистрироваться можно до 16 мая 2019г.

2) 21.05.2019 (очно) - с 09.00 од 16.00 по адресу: г. Архангельск, пр. Новгородский, 66, АО ИОО (предполагается проведение практических занятий с участием игротехников)

3) с 22.05 по 28.06.2019 заочно - организация, подготовка, проведение мероприятия по финансовой грамотности для детей в рамках летней оздоровительной площадки на базе своей образовательной организации, заполнение отчетной документации.

Слушатели, успешно выполнившие задания курса, получат удостоверение о повышении квалификации.
Регистрация на курсы осуществляется на сайте   АО ИОО/мероприятия/регистрация на курсы/апрель
по ссылке: http://ippk.arkh-edu.ru/courses/detail.php?COURSE_ID=11717