Новости

Новости

5 июня 2019

ФЕСТИВАЛЬ «Мастерство и вдохновение – 2019» - подведены итоги 2 заочного этапа

Фестиваль проводится ежегодно и стал уже традиционным мероприятием кафедры профессионального образования. АО ИОО проводит Фестиваль для всех категорий педагогических работников и обучающихся профессиональных образовательных организаций Архангельской области.

2-й этап (заочный) Фестиваля проводился в рамках конкурса видео и презентаций, представляющих формирование или развитие профессиональной или общей компетенции (на выбор) для обучающихся ПОО АО и для педагогов ПОО АО – конкурс Интернет – ресурсов педагогов.

Диплом победителя 1 степени в конкурсе видео и презентаций, представляющих формирование или развитие профессиональной или общей компетенции (на выбор) для обучающихся ПОО АО получил Анциферов Илья Владимирович, обучающийся ГАПОУ АО «Няндомский железнодорожный колледж» (видеоролик «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»).

Диплом победителя 1 степени в конкурсе Интернет – ресурсов педагогов получила молодой преподаватель ГБПОУ АО «Техникум строительства и городского хозяйства» Широкая Валерия Андреевна (https://shirokayavaleriya.wixsite.com/tsigh).

Лучшими видеороликами стали: «Безопасность превыше всего» авторы: Бойко Максим и Лебедев Александр (ГБПОУ АО «Техникум судостроения и машиностроения») и «Настоящий автомеханик», подготовленный группой студентов Плесецкого торгово-промышленного техникума.

Лучшими среди презентаций признаны: «Моя профессия повар, кондитер» (Бабкина Ангелина, студентка Онежского индустриального техникума) и «Транспортировка грузов» (Вальков Роман, студент Пинежского индустриального техникума).

Все участники конкурса отмечены дипломами разных степеней и сертификатами участников. Поздравляем всех победителей и участников!

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности! Вперед, к новым победам!