Новости

Новости

13 июня 2019

XII летний методический лагерь областного клуба «Учитель года»

«Вместе к вершинам мастерства!» - под таким девизом пройдёт в этом году летний методический лагерь.

С 25 по 27 июня педагоги области - члены областного и муниципальных клубов «Учитель года» - соберутся в Холмогорском районе, для того чтобы подвести итоги и наметить задачи для успешной организации клубного и конкурсного движения.

Уже поступили заявки от представителей 15 муниципальных образований. В каждой команде, представляющей городской или районный клуб "Учитель года", не только опытные педагоги, но и молодые учителя.

Наряду с традиционными мероприятиями , такими как мастер-классы, методический практикум, музейная педагогика, бенефис Учителя, состоится дебют межмуниципального конкурса «Содружество», ориентированного на совместную деятельность молодых педагогов и педагогов-наставников. Не менее интересным обещает стать презентация проекта «Виртуальная экскурсия “Моя школа в годы Великой Отечественной войны”».

Также педагоги в рамках летнего методического лагеря пройдут обучение на курсах повышения квалификации по теме «Организация инновационной деятельности профессиональных объединений педагогов».