Новости

Новости

17 октября 2019

Курсы повышения квалификации по теме «Разработка и оформление инновационного проекта»

Кафедра педагогики и психологии АО ИОО с 21 по 23 октября 2019 года проводит хозрасчетные курсы повышения квалификации по теме «Разработка и оформление инновационного проекта» (24 часа) для руководителей и педагогов образовательных организаций.

Начало занятий: 21 октября 2019г. в 09:00
В ходе практических занятий слушатели познакомятся с приоритетами в развитии инновационной образовательной практики, требованиями, предъявляемым к инновационным проектам, смогут разработать замысел инновационного проекта и оформить его (в т.ч. для заявки на получение статуса региональной инновационной площадки). Стоимость обучения одного слушателя составляет 2025=00 (две тысячи двадцать пять рублей).

Возможно проведение курсов на базе образовательной организации (по заявке). Стоимость обучения рассчитывается исходя из количества слушателей.
Дополнительную информацию о возможности проведения курсов на базе образовательной организации можно получить по телефону (8182) 24-21-68 – Горячкова Светлана Александровна, Сторожева Наталья Николаевна.
Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО www.ippk.arkh-edu.ru, раздел «Мероприятия».

Оплату можно произвести:
- за наличный расчет (в кассе АО ИОО по адресу пр. Новгородский, 66 с 09:00 до 14.00);
- по безналичному расчету (указать наименование организации, полные реквизиты организации, Ф.И.О. и контактный телефон слушателя);
Образовательные организации отправляют заявку с реквизитами в отдел организационно-методической и аналитической работы АО ИОО по email: omo-ippk@yandex.ru