Новости

Новости

22 ноября 2019

Видеоконференция по профессиональным стандартам в сфере дошкольного образования

9 декабря 2019 года с 14.30 до 16.00 состоится сеанс видеоконференцсвязи по теме: «Профессиональные стандарты в дошкольном образовании». Мероприятие проводится для руководителей и педагогов образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Организатором мероприятия является кафедра дошкольного образования АО ИОО.
В ходе видеоконференцсвязи будут рассмотрены профессиональные стандарты по основным педагогическим должностям, входящим в штатное расписание дошкольных образовательных организаций, в том числе будет представлен проект профессионального стандарта «Педагог дошкольного образования».

Подробная информация о сеансе ВКС размещена в карточке мероприятия на сайте АО ИОО (http://ippk.arkh-edu.ru) в разделе «Мероприятия – Цифровое образовательное кольцо».  Зарегистрироваться необходимо самостоятельно на сайте АО ИОО (http://ippk.arkh-edu.ru) в разделе «Видеоконференции и вебинары».

Дополнительную информацию об организации сеанса ВКС вы можете получить по телефону 8(8182) 626098 (контактное лицо – Груздова Елена Валентиновна, заведующий кафедрой дошкольного образования).