Новости

Новости

27 января 2020

Областной заочный конкурс «Современные образовательные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью»

Архангельский областной институт открытого образования с 15 марта по 3 апреля 2020 года проводит областной заочный конкурс «Современные образовательные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью». В Конкурсе приглашаются принять участие педагогические работники, педагогические коллективы образовательных организаций различных типов и другие заинтересованные лица.

Цель Конкурса: выявление, обобщение и распространение инновационного опыта работы с одаренными детьми и талантливой молодежью педагогов Архангельской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
– средняя и старшая школа,
– начальная школа,
– дошкольное образование,
– дополнительное образование.

На Конкурс принимаются методические разработки уроков, занятий, внеклассных мероприятий с описанием опыта использования современных образовательных технологий (лэпбук, кейс-метод, кроссенс, дискуссия, диспут, ТРИЗ, КТД и т.п. (за исключением ИКТ)) в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью.

Приём материалов осуществляется оргкомитетом Конкурса до 15 часов 23 марта 2020 года на электронный адрес 29talant@mail.ruили по адресу: г. Архангельск, пр. Чумбарово-Лучинского, д. 26, оф. 1, Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области АО ИОО.

Для участия в Конкурсе заявитель направляет в оргкомитет вместе с конкурсными материалами:
– представление участника согласно Приложению № 1 (в формате .docx MS Word);
– согласие на обработку персональных данных согласно Приложению № 2 (скан-копия).

Скачать Приложения № 1 и 2, а также Положение об областном заочном конкурсе «Современные образовательные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью» можно на сайте организаторов http://cptd.ippk.arkh-edu.ru в разделе «Текущие конкурсы».

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8182) 65-20-62 или на e-mail: 29talant@mail.ru.