Новости

Новости

27 января 2020

«Лучший сайт образовательной организации»

Архангельский областной институт открытого образования информирует о проведении  с 03 февраля 2020 года по 15 апреля 2020 года регионального заочного конкурса «Лучший сайт образовательной организации».

    Конкурс проводится с целью формирования открытых и общедоступных информационных ресурсов, популяризации и поддержки лучших сайтов образовательных организаций Архангельской     области по следующим номинациям:
•    «Лучший сайт дошкольной образовательной организации - 2020»;
•    «Лучший сайт общеобразовательной организации - 2020»;
•    «Лучший сайт профессиональной образовательной организации - 2020»;
•    «Лучший сайт организации дополнительного образования - 2020»;

Для участников конкурса установлен организационный взнос (№ 05/20-УЭО) в размере 100=00 (Сто рублей).
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 07 марта 2020 года отправить на электронный адрес ippkupr@rambler.ru письмо (с пометкой – Конкурс) со следующими документами:
    заявка на участие в конкурсе;
    сканированная копия платежного документа с пометкой об оплате;

Более подробная информация об организации и порядке проведения конкурса, подведении итогов (в т.ч. форма заявки на участие, квитанция об оплате оргвзноса) представлена в Положении и размещена на сайте АО ИОО http://ippk.arkh-edu.ru/, раздел Мероприятия – Конкурсные мероприятия – Конкурс «Лучший сайт образовательной организации».

За дополнительной информацией по вопросам участия просьба обращаться к координатору конкурса: Юлия Сергеевна Филиппова, методист кафедры управления и экономики образования АО ИОО по телефону (8182) 68-37-91 или на адрес электронной почты: kuratordpp@yandex.ru