Новости

13 Февраля 2020

Итоги Всероссийского конкурса сочинений обучающихся, посвящённых 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова «Сотвори мир в душе и пошли его людям»

С 15 сентября 2019 года по 15 февраля 2020 года прошел Всероссийский конкурс сочинений, посвящённых 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова «Сотвори мир в душе и пошли его людям».

Организаторами конкурса выступили министерство образования и науки Архангельской области и Архангельский областной институт открытого образования.
В адрес жюри поступило 309 работ школьников из 46 регионов.

Победители конкурса:

Возрастная группа «Обучающиеся по программам начального общего образования»

Победитель
Данченко Валерия Юрьевна, обучающаяся 2 «А» класса Муниципального образовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3» города Новомичуринска Пронского района, Рязанская область.

II место
Аникин Дмитрий Евгеньевич, обучающийся 4 класса Bredsands skola Kvissleby, Sundsvall, Швеция.

III место
Агеев Сергей Артёмович, обучающийся 4 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Зачачьевская основная школа» Холмогорского района, Архангельская область.

Возрастная группа «Обучающиеся 5-7 классов»

Победитель
Ларионова Алина Денисовна, обучающаяся 5 «А» класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Гимназия № 114 Выборгского района Санкт-Петербурга.

II место
Рахматулина Анастасия Шамильевна, обучающаяся 7 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Саянска, Иркутская область.


III место

Жарикова Карина Викторовна, обучающаяся 7 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Стабенская средняя школа муниципального образования «Смоленский район», Смоленская область.

Возрастная группа «Обучающиеся 8-9 классов»

Победитель
Копытков Викентий Васильевич, обучающийся 9 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 1528» имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова Зеленоградского административного округа, город Москва.

II место
Малых Полина Александровна обучающаяся 9 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа» Вилегодского района, Архангельская область.

III место
Туманов Роман Николаевич, обучающийся 8 «А» класса Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 10» города Володарска, Нижегородская область.

Возрастная группа «Обучающиеся 10-11 классов»

Победитель
Езовских Юлия Романовна, обучающаяся 10 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51», город Воронеж.

II место
Сухачева Елена Евгеньевна, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя школа № 2 села Кривополянье Чаплыгинского муниципального района, Липецкая область.

III место
Старокорова Ангелина Дмитриевна, обучающийся 10 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Тогучинского района «Горновская средняя школа», Новосибирская область.

Возрастная группа «Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования»

Победитель
Окулова Полина Денисовна, обучающаяся Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства, город Тюмень.


II место
Лазарев Александр Александрович, обучающийся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Техникум судостроения и машиностроения», город Северодвинск, Архангельская область.

III место
Орлова Ангелина Борисовна, обучающаяся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального общеобразовательного учреждения «Экономический колледж».


Спасибо всем участникам конкурса!
Данный функционал находится в разработке
Сайт находится в режиме разработки и тестирования.
Старый сайт продолжает функционировать в обычном режиме ippk.arkh-edu.ru
×