Новости

Новости

11 июня 2020

Приглашаем принять участие в исследовании регионального опыта популяризации педагогической профессии и повышения статуса учителя

Департаментом развития педагогических кадров и контроля управления ресурсами Министерства просвещения Российской Федерации проводится сбор информации для изучения опыта субъектов Российской Федерации по реализации мер, нацеленных на повышение статуса учителя и популяризацию профессии, существующих инструментов и механизмов повышения социального статуса учителя, в том числе через систему профессиональных конкурсов и создание кино- и видеопродукции.

Исследование проводится в форме анкетирования.

Участие в исследовании принимают участники заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России», представлявшие наш регион на федеральном уровне.

Все педагогические работники, имеющие опыт участия, подготовки и проведения профессиональных конкурсов, могут заполнить онлайн-форму по ссылке: https://forms.gle/HDtpQWB39C3VtYiw7.

Срок проведения анкетирования до 22 июня 2020.

Анкеты размещены на сайте оператора https://eit.edu.ru/ .

Просим направить информацию об участниках опроса до 23 июня 2020 г. на электронную почту cro-ippk@yandex.ru c пометкой «Опрос» (Приложение).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8182) 65-52-39 (Наумова Наталья Васильевна, директор центра развития профессионального мастерства АО ИОО).

Файлы:  Загрузить