Новости

Новости

7 октября 2020

О реализации дополнительных профессиональных программ с 12 октября 2020 года

Во исполнение рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Архангельской области по обеспечению комплекса противоэпидемических и профилактических мероприятий по COVID-2019 изменены форма и/или сроки обучения по отдельным дополнительным профессиональным программам, реализуемым в период с 12 октября 2020 года bнститутом преимущественно сохранена очная форма обучения, но в удалённом режиме с использованием дистанционных образовательных технологий.

Очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий в Институте реализуется с помощью системы дистанционного обучения, которая позволяет осуществлять коммуникации с педагогическим работником в режиме реального времени с использованием интернет-технологий независимо от местонахождения обучающегося.
  
Реализация программ в удалённом режиме, не предполагает аудиторных занятий в АО ИОО. Слушатель осваивает содержание программы в соответствии с расписанием, находясь у персонального компьютера. Ссылка на ресурс и кодовое слово направляются слушателю в первый день обучения на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Информация об изменениях размещена на сайте института в разделе «Мероприятия» (ippk.arkh-edu.ru), уведомления разосланы на электронные адреса образовательных организаций и личные адреса зарегистрированных слушателей.
Актуализированные расписания будут размещены на сайте АО ИОО в разделе «Мероприятия» (ippk.arkh-edu.ru).
Файлы:  Загрузить