Новости

Новости

15 октября 2020

V-я ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей»

26-28 октября 2020 года в Москве состоится V-я ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».

Организаторы Конференции — Министерство просвещения Российской Федерации, и Национальная родительская ассоциация».

В рамках Конференции планируется обсудить ход реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», презентовать результаты IV Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы образовательных организаций с родителями, IV Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения V Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям, проведённых в 2020 году, презентовать лучшие практики работы с родителями.

Для представителей субъектов Российской Федерации, которые не смогут принять очное участие в работе Конференции, будет организована интернет-трансляция в режиме он-лайн.

Ссылка на сайт мероприятия https://www.conferencia-roditelej.com/

Организационно – методическая поддержка конференции: Советник по проектной работе Национальной родительской ассоциации Грецкая Наталья Анатольевна gretckaya@nra-russia.ru , WatsApp 8-929-588-44-87.

Программа Конференции в файле.
Файлы:  Загрузить