Новости

18 Ноября 2020

«Стиль жизни – здоровье! 2020»

Подведены итоги конкурса.

Победитель в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 8 -12 лет: творческий коллектив обучающихся 4 «Б» класса (Кононова Карина, Малиновский Антон, Немиров Дмитрий, Суворов Артем, Суханов Михаил, Штыкнов Роман), МБОУ «Средняя школа № 73» г. Архангельска.

Победитель в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 13 -18 лет: Сметанин Олег, обучающийся 9 класса, МБОУ «Благовещенская средняя школа № 5» Вельского района.

Победитель в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 8 -12 лет: Кузина Полина, обучающаяся 4 «Г» класса», МБОУ «Средняя школа №50 имени дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина» г. Архангельска.

Победитель в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 13 -18 лет: Оглезнев Михаил, ГАПОУ АО «Няндомский железнодорожный колледж».

Поздравляем победителей.
Работы победителей отправлены на федеральный этап Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье! 2020».

Лауреаты в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 8 -12 лет:
  1. Волонтерский отряд «Junior» (Структурное подразделение «Средняя школа № 6» МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»);
  2. Коллектив воспитанников (ГБУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья «Архангельский центр помощи детям «Лучик»);
  3. Коллектив обучающихся 3 класса (ГБОУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2»);
  4. Мартюшова София, (МБОУ «Средняя школа № 1» г. Архангельска);
  5. Коллектив обучающихся 5 класса (МБОУ «Рембуевская средняя школа» Холмогорского района).

Лауреаты в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 13 -18 лет:
  1. Баранова Анна, Шмаков Дмитрий (МБОУ «Васьковская средняя школа» Приморского района);
  2. Другова Олеся (МБОУ «Лойгинская средняя общеобразовательная школа» Устьянского района);
  3. Павлов Иван (МБОУ «Средняя школа № 82» г. Архангельска);
  4. Погорелова Елена (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Северодвинска);
  5. Отряд старшеклассников «Зеленый патруль» (МБОУ «Средняя школа №95» Архангельска);
  6. Творческий коллектив обучающихся 9 «Б» класса (МБОУ «Средняя школа №95» Архангельска).
Лауреаты в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 8 -12 лет:
  1. Иванов Денис (МБОУ «Нименьгская основная общеобразовательная школа» Онежского района);
  2. Творческий коллектив обучающихся 2 класса (МБОУ«Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Устьянского района);
  3. Куйкина Ксения, Куйкин Егор (МБУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества» Онежского районаа);
  4. Ларионова Есфиль, Красильников Иван (МБОУ «Плесецкая средняя школа»);
  5. Литвиненко Софья, Морозова Софья (МБОУ «Козьминская средняя школа» Ленского района);
  6. Лобанова Диана (МБОУ «Плесецкая средняя школа»).
Лауреаты в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся», возрастная категория 13 -18 лет:
  1. Волосатова Полина (ГБПОУ АО «Архангельский государственный многопрофильный колледж»);
  2. Васильева Ангелина (Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Коряжмы»);
  3. Голибов Владислав (Обособленное структурное подразделение «Основная школа №4» МБОУ «Средняя школа № 2 г. Няндома»).
  4. Дурягин Максим (ГБОУ АО «Вельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»);
  5. Захарова Варвара (МБОУ «Осиновская основная школа» Виноградовского района);
  6. Захарова Елизавета (МОУ «Кречетовская средняя школа» Каргопольского района).
Дипломы победителям, лауреатам и сертификаты участникам будут отправлены по электронной почте после 23.11.2020.
Данный функционал находится в разработке
Сайт находится в режиме разработки и тестирования.
Старый сайт продолжает функционировать в обычном режиме ippk.arkh-edu.ru
×