Новости

Новости

11 января 2021

Приглашаем на курсы, которые раскроют Ваш творческий потенциал!

Что такое креативность? Как определить креативного менеджера? Как и зачем развивать креативность сотрудников организации? … Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете, если станете участником курсов повышения квалификации «Креативный менеджмент современного руководителя образовательной организации».

Курсы проводятся в период с 25 января по 12 февраля 2021 года в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. В ходе обучения Вам будут предложены видеозаписи, интерактивные лекции и задания, фрагменты фильмов, тесты, креативные упражнения и другие дополнительные материалы, которые позволят развить профессиональные навыки и умения в области применения инструментов, техник и приемов креативного менеджмента для вовлечения коллектива в процесс разработки, принятия, обсуждения, реализации и мотивации управленческих решений.

Регистрация на курсы осуществляется на сайте АО ИОО http://courses.onedu.ru/.

За дополнительной информацией обращаться по телефону  (8182) 683791, Филиппова Юлия Сергеевна, методист кафедры управления и экономики образования АО ИОО.