Новости

Новости

22 января 2021

Началось обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика образования»

В 2021 году кафедра управления и экономики образования Архангельского областного института открытого образования продолжает организацию обучения по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика образования» и «Менеджмент и экономика».

С 18 января 2021 г. к обучению в очном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий приступили 29 слушателей по ППП «Менеджмент и экономика образования». В группу зачислены руководители, заместители руководителей, резерв управленческих кадров государственных и муниципальных образовательных организаций из 12 муниципальных образований и округов Архангельской области: гг.Архангельск, Коряжма, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Вельский, Мезенский, Онежский, Пинежский, Устьянский, Холмогорский  и Шенкурский районы.

Сроки обучения на 3 сессиях: с 18 января по 20 октября 2021 года. Количество аудиторных часов – 520. Итоговая аттестация с защитой выпускных аттестационных работ пройдет с 18 октября по 20 октября 2021 г.

Слушатели программы профессиональной переподготовки па первой сессии изучат дисциплины, сдадут зачеты, проведут защиту тем выпускных аттестационных работ по вопросам, связанным с их профессиональной деятельностью.