Новости

Новости

29 января 2021

Раскрываем «секретные» технологии проведения экспертизы в образовании! Успевайте присоединиться!

Кафедра управления и экономики образования института открытого образования информирует о проведении курсов повышения квалификации по теме «Технологии проведения экспертизы в системе образования: образовательная деятельность, программы, проекты».

В период с 15 по 18 февраля  2021 года в удаленном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий участники курсов смогут не только актуализировать знания о сути и особенностях организации экспертизы в сфере образования, но и развить профессиональные компетенции по вопросам осуществления экспертизы различных аспектов управленческой  и образовательной деятельности.

В рамках онлайн-вебинаров преподаватели кафедры раскроют теоретико-методические основы экспертизы в образовании, познакомят с требованиями нормативных документов, касающихся вопросов организации экспертной деятельности, представят методы, технологии, инструменты, применяемые при экспертизе в образовании.

В ходе выполнения практических заданий обучающимся  будет предоставлена возможность закрепить полученные знания и усовершенствовать профессиональные навыки и умения при разработке инструментария и проведении экспертизы, а также формулировке управленческих решений по результатам экспертизы.

Регистрация на курсы осуществляется на сайте АО ИОО http://courses.onedu.ru/. За дополнительной информацией обращаться по телефону  (8182) 683791, Филиппова Юлия Сергеевна, методист кафедры управления и экономики образования АО ИОО.