Новости

Новости

1 февраля 2021

Продолжается областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека – 2021»

28 января 2021 года на заседании организационного комитета подведены итоги заочного этапа конкурса «Воспитать человека – 2021», в котором приняли участие 133 педагогических работника из 21 муниципального образования.

В каждой из пяти номинаций: «Воспитать человека», «Педагог-наставник», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Учитель здоровья» определены 10 участников очного этапа, получившие наибольшее количество баллов в рейтинговой таблице. Согласно «Положению об областном конкурсе педагогических работников «Воспитать человека - 2021» участники, вышедшие в очный этап, объявляются лауреатами Конкурса.

В связи с действием Указа Губернатора Архангельской области от 17 марта 2021 г.№28-у оргкомитет принял решение, что очный этап областного конкурса «Воспитать человека 2021» года будет проходить в государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования». Так же было принято решение отменить мероприятия с детьми, поэтому участники представят на суд жюри мероприятия с детьми в формате видеозаписи.

Познакомиться с результатами Конкурса можно на портале «Образование Архангельской области»: http://www.arkh-edu.ru/documents/contest/list.php?SECTION_ID=13733