Новости

Новости

15 февраля 2021

Внесены изменения в план Курсовых мероприятий АО ИОО с 01 по 13 марта 2021 г.

Во исполнение Указа Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у распоряжением АО ИОО №35/01-04 от 15.02.2021 года изменены форма и/или сроки обучения по отдельным дополнительным профессиональным программам (см приложение).

Коллеги! Институтом изменены форма и/или сроки обучения по отдельным дополнительным профессиональным программам.
Обращаем Ваше Внимание!

Очная форма обучения в удалённом режиме с применением дистанционных образовательных технологий реализуется в рамках системы дистанционного обучения, которая позволяет осуществлять коммуникации с педагогическим работником в режиме реального времени с использованием интернет-технологий независимо от местонахождения обучающегося.
Очное обучение в удалённом режиме осуществляется с отрывом от производства! Однако, реализация программ в удалённом режиме, не предполагает аудиторных занятий в АО ИОО. Слушатель осваивает содержание программы в соответствии с расписанием, находясь у персонального компьютера. Ссылка на ресурс и кодовое слово направляются слушателю на адрес личной электронной почты, указанной при регистрации.

Заочное обучение осуществляется без отрыва от производства! При заочном обучении слушателю на адрес личной электронной почты приходит ссылка на ресурс и кодовое слово для доступа к странице курса.

С расписанием мероприятия можно ознакомиться на сайте АО ИОО в карточке курса в разделе «Дополнительные профессиональные программы», «Курсовые мероприятия» (www.onedu.ru ).

По всем организационным вопросам можно обращаться в отдел организационно-методической и аналитической работы по адресу omo-ippk@yandex.ru или по телефону (8182) 68-00-43

Все специалисты института готовы к продуктивному сотрудничеству.
Файлы:  Загрузить