Новости

Новости

10 марта 2021

Приглашаем принять участие в региональном веб-квесте по охране труда!

Кафедра управления и экономики образования Архангельского областного института открытого образования информирует о проведении с 15 марта по 28 апреля 2021 года регионального веб-квеста по охране труда, целью которого является систематизации знаний по организации и обеспечению охраны труда в образовательных организациях.

Принять участие в веб-квесте могут представители административно-управленческого персонала и педагогические работники образовательных организаций, которые являются членами команды образовательных организаций Архангельской области. Состав команды от 2 до 4 человек.

Для участия в веб-квесте необходимо в срок до 01 апреля 2021 года:
    заполнить анкетную форму регистрации участника в системе дистанционного обучения Moodle;
    прикрепить сканированную копию квитанции об оплате организационного взноса.
Более подробная информация о региональном веб-квесте размещена на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru/) в разделе «Мероприятия – События – Веб-квесты – Веб-квест по охране труда.

За дополнительной информацией по вопросам участия просьба обращаться к координатору мероприятия: Оксана Александровна Ермак, методист кафедры управления и экономики образования АО ИОО по телефону (8182) 68-37-91 или на адрес электронной почты: ippkupr@rambler.ru

Не медлите! Регистрируйтесь! До встречи на странице веб-квеста!