Новости

Новости

11 марта 2021

Приглашаем на КПК "Теоретические и практические основы применения технологии песочной анимации в работе с детьми"!

Кафедра дошкольного образования Архангельского областного института открытого образования информирует о проведении с 27 апреля по 30 апреля 2021 года внебюджетных курсов повышения квалификации по теме "Теоретические и практические основы применения технологии песочной анимации в работе с детьми".

Технология песочной анимации имеет большой развивающий потенциал для детей разного возраста.

Рисование песком на световом планшете может быть успешно реализовано в дошкольной образовательной организации воспитателями, в школе учителями, в учреждениях дополнительного образования педагогами дополнительного образования, в центрах и студиях специалистами, в условиях семейного воспитания родителями.

Целевая аудитория курсов: воспитатели и другие заинтересованные лица.

Цель курсов: формирование профессиональной компетентности по использованию технологии песочной анимации для развития познавательной активности, самостоятельности, инициативы, творческих способностей детей (дошкольного, младшего и старшего школьного возраста).

Для обучения на курсах необходимо пройти регистрацию на курсовое мероприятие на сайте АО ИОО. Спешите! Состав группы слушателей ограничен до 7 человек.

За дополнительной информацией просьба обращаться к куратору курса: Сечиной Маргарите Сергеевне, старшему преподавателю кафедры дошкольного образования образования АО ИОО по телефону (8182) 62-60-98 или на адрес электронной почты: kdo-ippk@yandex.ru