Новости

Новости

12 апреля 2021

Ключ на старт! Запускаем переподготовку по цифровизации образования!

12 апреля в день 60-летия со дня первого полета человека в космос, в АО ИОО стартует программа профессиональной переподготовки «Деятельность руководителя в условиях цифровой образовательной среды».

Программа направлена на формирование профессиональной компетенции по вопросам управления в условиях цифровой образовательной среды и реализуется посессионно:

1 сессия пройдет в очной форме с 12 по 24 апреля 2021 года.  В течение 2 недель обучающиеся ознакомятся с содержанием следующих дисциплин:
    Государственная политика в области цифровизации образования;
    Цифровая педагогика;
    Цифровые компетенции руководителя образовательной организации;
    Информационно-коммуникационные технологии в деятельности руководителя;
    Структура и содержание выпускного аттестационного проекта.

В рамках 2 сессии, которая пройдет с 15 по 27 ноября 2021 года, участники переподготовки погрузятся в изучение дисциплин «Цифровая среда образовательной организации» и «Проектирование образовательной деятельности в условиях цифровизации образования»,  а также представят свои выпускные аттестационные проекты.
При успешном окончании обучения слушатели не только получат диплом, удостоверяющий право на ведение деятельности в условиях цифровой образовательной среды, но и познают все тайны цифровой трансформации образовании.

Торопитесь, у Вас есть уникальная возможность стать первым, кто будет осваивать просторы цифровой образовательной среды и проектировать образование будущего!

Регистрация на курсы осуществляется на сайте АО ИОО http://courses.onedu.ru/.
За дополнительной информацией обращаться по телефону  (8182) 683791, Филиппова Юлия Сергеевна, методист кафедры управления и экономики образования АО ИОО.