Новости

Новости

25 мая 2021

Актуальная контактная информация структурных подразделений АО ИОО на период с 15 мая 2021 года по 1 сентября 2021 года

На период с 15 мая по 1 сентября 2021 года структурные подразделения АО ИОО, расположенные в здании по адресу проспект Ломоносова, 270 переехали на Новгородский, 66.

Коллеги! Специалисты кафедр педагогики и психологии, коррекционной педагогики, профессионального образования, дошкольного образования на период с 15 мая по 1 сентября 2021 года переехали в здание по адресу: проспект Новгородский, 66. При организации работы используйте актуальные адреса (№кабинета) и контактную информацию (электронный адрес, телефон).

Специалисты редакционно-издательского центра,информационно-методического библиотечного центра и отдела аттестации педагогических и руководящих работников работают по адресу проспект Ломоносова, 270. НО! контакты со специалистами этих трёх структурных подразделений возможны исключительно по по телефону и/или электронной почте!

Обращаем Ваше внимание, что материалы для аттестации педагогических и руководящих работников принимаются по адресу: проспект Новгородский , 66.  Все специалисты института готовы к продуктивному сотрудничеству.

По всем организационным вопросам можно обращаться в отдел организационно-методической и аналитической работы по адресу omo-ippk@yandex.ru или по телефону (8182) 68-00-43
Файлы:  Загрузить