Новости

Новости

3 июня 2021

Региональный заочный конкурс «Объединяя мысли: идеи в области профориентации»

Продолжается прием заявок на конкурс профориентационных материалов «Объединяя мысли: идеи в области профориентации». К участию приглашаются обучающие 8-11 классов, педагогические работники и специалисты в области профориентации.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте института открытого образования www.onedu.ru, пройти во вкладку «Мероприятия-События-Конкурсы- «Объединяя мысли: идеи в области профориентации» и разместить заявку и материал на конкурсной странице http://action.onedu.ru/thoughts/ не позднее 30 сентября 2021года.

Номинации для педагогов и специалистов :

1. Практики, реализуемые образовательными и дополнительными образовательными организациями, общеобразовательными организациями и профессиональными образовательными организациями.

2. Сетевое взаимодействие образовательных организаций, организаций дополнительного образования, предприятий и иных организаций.

Номинация для обучающихся (общеобразовательных организаций) 8-11 классов:

«Профессия Архангельской области».

(принимаются видеоролики о профессии, которая востребована/будет востребована в Архангельске и Архангельской области).

Все участники Конкурса, чьи материалы пройдут модерацию, получат именной электронный сертификат.

Подробная информация о номинациях, сроках проведения, условиях и порядке участия размещено на странице конкурса: http://action.onedu.ru/thoughts/

Координатор конкурса: Масленникова Екатерина Ивановна, методист РЦСПСОАО, тел. (8-8182) 65-20-63