Новости

Новости

3 сентября 2021

Приглашаем принять участие в конкурсе «Объединяя мысли: идеи в области профориентации»

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов, педагогические работники, специалисты образовательных организаций, предприятий, а также члены общественных организаций Архангельской области, деятельность которых совпадает с темой конкурса.

Прием работ продлится до 30 сентября 2021 г.

Подведение итогов конкурса 31 октября 2021г.

Номинации:

1. Практики, реализуемые образовательными и дополнительными образовательными организациями, общеобразовательными организациями и профессиональными образовательными организациями.

2. Сетевое взаимодействие образовательных организаций, организаций дополнительного образования, предприятий и иных организаций.

Для обучающихся выделена отдельная творческая номинация:

3. «Профессия Архангельской области». (Принимаются короткий видеоролик о профессии, которая востребована/будет востребована в Архангельске и Архангельской области).

Все участники, чьи работы пройдут модерацию будут награждены электронными сертификатами.

Лучшие работы в каждой номинации буду опубликованы в сборнике методических разработок. По результатам конкурса вы сможете представить свой опыт работы в мероприятиях реализуемые Центром профориентации.

Победители в школьной номинации будут награждены памятными подарками.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте АО ИОО http://www.onedu.ru/, пройти во вкладку «Сайт Мероприятий» – « События» – «Конкурсы» – «Объединяя мысли: идеи в области профориентации». Свой материал необходимо разместить в разделе "Обсуждение" на интернет-площадке конкурса http://action.onedu.ru/thoughts