Новости

Новости

29 сентября 2021

Заочные курсы «Охрана труда в организации»

С 4 октября по 18 октября институт открытого образования проводит заочные курсы по теме: «Охрана труда в организации». Курсы проводятся для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, специалистов и других заинтересованных лиц.

Содержание программы обновлено с учетом новых правил по охране труда и разработано с учетом особенностей деятельности образовательных организаций. Программа обучения прошла согласование в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области в марте 2021 года.

По окончанию обучения проводится экзамен и выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.
Стоимость обучения на одного слушателя составляет 1500=00 (Одна тысяча пятьсот рублей). Если курсы будет оплачивать организация, необходимо выслать реквизиты для составления договора и выставления счета. По вопросам, касающимся оплаты и договора можно проконсультироваться с Михалёвой Анастасией Евгеньевной, 8(8182) 680-043.

Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО http://www.onedu.ru/, раздел «Обучение» - «Регистрация на курсовые мероприятия» - «Курсовые мероприятия».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (8182) 68-37-91 (кафедра управления и экономики образования, Ермак Оксана Александровна, методист кафедры).