Новости

Новости

4 октября 2021

Приглашаем принять участие в региональной заочной конференции «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях»

В Архангельском областном институте открытого образования с 11 октября 2021 года стартует региональная заочная конференция «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях»

Кабинет финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» объявляет о старте региональной заочной конференции «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях».
Целью Конференции является профессиональное обсуждение актуальных вопросов внедрения курсов финансовой грамотности в деятельность образовательных организаций Архангельской области.

Конференция пройдет в несколько этапов, заочно, полностью в дистанционном режиме и будет организована на сайте do.onedu.ru. Регистрация и размещение материалов начнется с 11 октября.

Всем желающим участвовать в мероприятии предлагается широкий спектр направлений для работы, где каждый участник Конференции сможет выбрать свое направление, в соответствии со своими интересами. При этом возраст участников не ограничивается, педагогический стаж не учитывается. Завершение Конференции состоится 12 ноября итоговым мероприятием в формате вебинара.

Более подробно о проведении Конференции можно ознакомиться в Положении на сайте АО ИОО www.onedu.ru в разделе «Мероприятия – События – Конференции – «Региональная заочная конференция «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях Архангельской области»

За дополнительной информацией можно обратиться к Лихачевой Елене Михайловне, методисту кабинета финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования АО ИОО, likhachevaem@onedu.ru; тел. +7(8182) 68-37-91.