Новости

Новости

12 ноября 2021

Продолжается приём заявок на конкурс методических разработок «ЭФУ‑мастер»

Издательство «Русское слово» и Институт развития образования Иркутской области предлагают всем желающим поделиться авторскими, инновационными идеями по использованию электронной формы учебников в формате конкурса методических разработок «ЭФУ‑мастер». Конкурс проводится до 25 декабря 2021 года.


Алгоритм участия в испытаниях достаточно прост:
До 21 ноября заполните заявку на участие на почту efu-master@mail.ru

С 25 ноября по 19 декабря получите бесплатный доступ к ЭФУ «Русского слова» для подготовки конкурсной работы.

До 20 декабря предоставьте готовую авторскую разработку урока с использованием издательских ЭФУ по форме и в соответствии с критериями оценки.
25 - 26 декабря в ходе онлайн - трансляции будут подведены итоги конкурса и объявлены имена победителей.

Работы принимаются по следующим номинациям: предметы начальной школы; филология (литература, русский и английский языки); общественно-научные предметы (история, обществознание, право); предметы естественно-научного цикла (биология, география, физика, химия); физическая культура и ОБЖ; математика и информатика.

Все участники получат электронные сертификаты, а победителей будут ждать годовые лицензии на использование ЭФУ «Русского слова» по предметам, указанным в заявках. Авторов лучших разработок ждут специальный приз от издательства и диплом от ГАУ ДПО ИРО. Работы абсолютных победителей конкурса будут опубликованы в каталоге методических разработок на сайте издательства.
Приглашаем всех желающих к участию!

По всем вопросам условий проведения конкурса можно обращаться по адресам
электронной почты efu-master@mail.ru, n.berdnikova@iro38.ru, а также по тел.:
+7(963)656-50-86, +7(950)105-46-90