Новости

Новости

18 ноября 2021

Внесены изменения в план Курсовых мероприятий АО ИОО реализуемых с 3 декабря по 28 декабря 2021 г.

Во исполнение указа Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», актуализирован план мероприятий (см приложение).

Коллеги! Институтом изменены форма и/или сроки обучения по отдельным дополнительным профессиональным программам (распоряжение от 18 ноября 2021 г. № 198/01-04).

Обращаем Ваше Внимание!

Очное обучение в удалённом режиме осуществляется с отрывом от производства. При реализации дополнительных профессиональных программ в удалённом режиме, слушатель осваивает содержание программы находясь у персонального компьютера (на рабочем месте или дома) в соответствии с расписанием. Ссылка на страницу курса и кодовое слово направляются слушателю на адрес личной электронной почты, указанной при регистрации.

Заочное обучение осуществляется без отрыва от производства! При заочном обучении слушателю на адрес личной электронной почты приходит ссылка на ресурс и кодовое слово для доступа к странице курса. При условии очного обучения, слушателям желательно иметь при себе один из следующих документов:

сертификат профилактической прививки от COVID-19, полученный
в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных
и муниципальных услуг (функций)», выданный не ранее чем за шесть месяцев до дня проведения мероприятия. Шесть месяцев, предусмотренные настоящим подпунктом, исчисляются со дня второй вакцинации, предусмотренной в указанном сертификате;
справку о проведении вакцинации первым компонентом;
справку с положительным результатом теста на антитела IgG, выданной не ранее чем за два месяца до дня проведения мероприятия организациями, проводившими соответствующее исследование.
С расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте АО ИОО в карточке курса в разделе «Дополнительные профессиональные программы», «Курсовые мероприятия» (www.onedu.ru ).
По всем организационным вопросам можно обращаться в отдел организационно-методической и аналитической работы по адресу omo-ippk@yandex.ru или по телефону (8182) 68-00-43

Все специалисты института готовы к продуктивному сотрудничеству
Файлы:  Загрузить