Новости

Новости

19 января 2022

С 17 января начался прием документов и материалов на областной конкурс "Учитель года - 2022"

Обращаем внимание на возможность использования Единого шаблона титульного слайда при подготовке и/или оформлении материалов для всех конкурсных испытаний областного конкурса "Учитель года - 2022".

Всем участникам областного конкурса "Учитель года - 2022" при подготовке материалов следует обратить внимание на оформление
первых слайдов презентации и первого кадра видео.

В 2022 году организаторами конкурса разработан и размещен на портале Образование Архангельской области http://www.arkh-edu.ru/documents/contest/list.php?SECTION_ID=14306 Единый шаблон титульного слайда для всех конкурсных испытаний областного конкурса "Учитель года - 2022". Он рекомендован к применению.

Титульный слайд представлен в соответствии с номинацией и названием конкурсного испытания, участником которой является педагог. На титульном слайде вносятся данные участника по образцу (фио, должность, образовательная организация, город/район).

Дополнительные слайды предназначены для внесения темы работы и могут использоваться для дальнейшего оформления презентации или видео. Для завершения презентации предназначены последние слайды.

По всем вопросам обращаться: 24-18-57 кабинет развития конкурсного движения АОИОО.