Новости

Новости

5 октября 2017

Вебинары по индивидуализации образования помогут в реализации ФГОС

Вебинары по индивидуализации образования помогут в реализации ФГОС

Ключевой характеристикой современного школьного образования в условиях реализации новых стандартов является развитие учебной и познавательной деятельности.

Архангельский областной институт открытого образования приглашает принять участие в серии вебинаров «Индивидуализация образования в школе».
Первый вебинар «Индивидуализация образования» состоится 20 октября в 15.00

В рамках вебинара состоится обсуждение  вопросов индустриализации образования, нормативно-правового обеспечения индивидуализации образования и его механизмы.

Приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре. Участие– бесплатное.
Участники вебинара могут заказать электронный сертификат для своего портфолио. Стоимость сертификата – 100 рублей.

Лектор: Балагина Елена Викторовна, директор центра развития тьюторской практики.
Подробная информация о предстоящем вебинаре «Индивидуализация образования», форма для регистрации и оплаты сертификата размещены в карточке мероприятия на сайте Цифрового образовательного кольца (webvideo.onedu.ru).

Для участия в мероприятии необходимо:

1. Зарегистрироваться (войти под своей учётной записью) на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области.
2. Выбрать необходимое мероприятие из календаря, нажать кнопку «Участвовать», выбрать форму участия «Индивидуальное участие», нажать кнопку «Подтвердить».
3. При успешной регистрации за 15 минут до начала мероприятия в Личном кабинете участника появится кнопка «Войти».
Вопросы по организации вебинара можно разместить на специальном форуме, ссылка на который располагается в карточке мероприятия