Новости

Приглашаем к участию в региональном заочном конкурсе творческих работ учителей, посвящённом 200 – летию со дня рождения Ф. М. Достоевского 6 апреля 2021

Приглашаем к участию в региональном заочном конкурсе творческих работ учителей, посвящённом 200 – летию со дня рождения Ф. М. Достоевского

Цель конкурса – популяризация творчества Ф. М. Достоевского и актуализация художественной ценности его произведений, сохранение и укрепление памяти о деятельности Ф. М. Достоевского, а также развитие творческого потенциала учителей русского языка и литературы.

К участию в конкурсе приглашаются учителя русского языка и литературы образовательных организаций Архангельской области.

На конкурс принимаются творческие работы учителей, посвященные жизни и творчеству Ф. М. Достоевского. Конкурс проводится по номинациям:

• Лучшее эссе на тему «Я открываю Достоевского»
• Лучшая методическая разработка урока/внеурочного мероприятия по творчеству Ф. М. Достоевского
• Лучший буклет на тему «Читайте Фёдора Достоевского».
Конкурс проводится в заочном формате с 1 апреля по 30 апреля 2021 года.
- приём работ осуществляется с 1 по 20 апреля 2021 года
- экспертиза работ – с 21 по 28 апреля 2021 года

Информация о конкурсе и его итоги будут размещены на сайте АО ИОО http://www.onedu.ru/ в разделе: Мероприятия – Конкурсы - Региональный заочный конкурс творческих работ учителей, посвящённый 200 – летию со дня рождения Ф. М. Достоевского 30 апреля 2021 года.