Новости

14 октября 2021

Принимаются заявки на выступление в онлайн-калейдоскопе идей «4К: путь к успеху»

Архангельский областной институт открытого образования приглашает Вас принять участие в онлайн-калейдоскопе идей «4К: путь к успеху», который пройдет 9 ноября 2021 года с 14.00 по 17.00 в режиме видеоконференции (ВКС) с демонстрацией через канал You Tube.

Цель проведения: выявление лучших инновационных педагогических практик по развитию «мягких навыков» (soft skills), которые включают критичность мышления, кооперацию (коллаборацию), коммуникацию, креативность.

Для участия приглашаются педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители, педагоги-организаторы, старшие вожатые, воспитатели групп продленного дня, педагоги дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных организаций, заместители руководителя по воспитательной работе образовательных организаций, специалисты муниципальных органов, а также всех заинтересованные лица.

В рамках работы онлайн-калейдоскопа планируется проведение выступлений и мастер – классов.
Участие в онлайн-калейдоскопе идей «4К: путь к успеху» возможно в разных формах:
•    выступление в формате PechaKucha (6 минут 40 секунд);
•    проведение мастер-класса «Научу за 10 минут» (10 мин).
Для выступающих предоставляются справки о выступлении с опытом работы на региональном уровне.
Для выступления в онлайн-калейдоскопе идей «4К: путь к успеху» необходимо зарегистрироваться до 29 октября 2021 года.
Для регистрации по электронной почте kafpp@onedu.ru прислать заявку на участие в онлайн-калейдоскопе идей «4К: путь к успеху» (см. прикрепленный документ).

По вопросам обращайтесь к координаторам по телефону (8182)242168 или по эл. адресу kafpp@onedu.ru, Панкратовой Галине Владимировне, старшему преподавателю кафедры педагогики и психологии.

Файлы-приложения:  Загрузить