Новости

Приглашаем на курсы! 24 ноября 2021

Приглашаем на курсы!

Приглашаем на курсы педагогов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования.

Архангельский областной институт открытого образования с 29.11.2021 по 03.12.2021 проводит курсы повышения квалификации по теме: «Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации: от программы к качеству».

На курсы приглашаются педагоги организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования, (40 часов, 5 рабочих дней).Обучение пройдет с 29.11.2021 по 03.12.2021 в очной форме.

В ходе освоения программы обучающиеся расширят круг знаний о современных требованиях к организации образовательного процесса в ДОО;о моделях и формах организации образовательного процесса; об условиях организации образовательного процесса в ДОО;
разовьют умения:в анализе практики организации образовательного процесса в ДОО; в анализе условий организации образовательного процесса в ДОО; в проектировании модели образовательного процесса; в представлении проекта модели образовательного процесса, разработанного в ходе освоения ППК.


С расписанием занятий можно познакомиться на сайте института. Приглашаем записаться на курс, осталось несколько свободных мест. Регистрация на курс осуществляется на сайте АО ИОО http://courses.onedu.ru/public/

Куратор курсов: Игнатьева Надежда Олеговна, методист кафедры дошкольного образования. 8(8182) 62-60-98