Новости

Новости

Последние новости

Изменение сроков конкурса видеороликов «Поем о войне»
Сроки регионального заочного конкурса видеороликов хорового и соло пения, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Поем о войне» изменены.
Началась регистрация участников традиционной Выставки-Конкурса «Дошкольное образование Архангельской области..."
18 мая 2020 Архангельский областной институт открытого образования открыл регистрацию участников VII Региональной Выставки-Конкурса «Дошкольное образование Архангельской области: современные программно-методические и дидактические разработки».
Архангельский областной институт открытого образования организует серию обучающих мероприятий для педагогов по вопросам организации дистанционного обучения
Мероприятия проводятся с целью оказания методической поддержки педагогам по организации дистанционного обучения в образовательной организации. Институт организует цикл тематических вебинаров и дополнительные курсы повышения квалификации «Дистанционное обучение: организационные, психолого-педагогические, методические аспекты».  
Институт открытого образования в период самоизоляции активно использует дистанционные образовательные технологии
В условиях режима повышенной готовности по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции институт открытого образования полностью  с апреля 2020 года перешел на дистанционный формат обучения.
Областной конкурс по программе "Увлекательное путешествие по Архангельской области" набирает обороты
Продолжается прием методических материалов в рамках областного конкурса по программе "Увлекательное путешествие по Архангельской области".
Подведены итоги V регионального заочного конкурса лучших инклюзивных практик
Конкурс проводился кафедрой коррекционной педагогики с 01 марта по 08 мая 2020 года.
Подведены итоги конкурса «Блюдо для литературного героя»
С 16 января по 30 апреля кафедрой педагогики и психологии проводился региональный тур конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя». Основная цель конкурса – повышение эффективности программы "Разговор о правильном питании" за счет развития взаимодействия родителей и детей - участников программы. Материалы победителей первого регионального тура передаются в Оргкомитет второго Всероссийского тура конкурса.
Осторожно! Телефонные мошенники!
Изменения в план-график мероприятий АО ИОО на май 2020 года
Во исполнение указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", распоряжением АО ИОО от 30 апреля 2020 года №96/01-04 внесены изменения в план курсовых мероприятий АО ИОО на май 2020 года.
Курсы "Проектирование образовательного события"
Продолжается набор в группу слушателей на курсы повышения квалификации по теме "Проектирование образовательного события".  

Новости 1631 - 1640 из 2781
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец Все