Новости

Новости

Последние новости

Конкурсы для детей в рамках программы «Разговор о правильном питании»
Продолжается прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса в рамках программы «Разговор о правильном питании».

28 февраля 2020 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в III региональном заочном конкурсе «Учитель-дефектолог – 2020»
Кафедра коррекционной педагогики с 02 марта по 30 апреля 2020 года проводит III региональный заочный конкурс «Учитель-дефектолог – 2020».

28 февраля 2020 Читать далее ...
Готовимся к Чемпионату
Завтра, 29 февраля 2020 года, в Уемской средней школе, в канун Масленицы, пройдет муниципальный этап первого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности в Приморском районе.

28 февраля 2020 Читать далее ...
Искали ответы на финансовые вопросы и выявляли сильнейших
В Архангельском педагогическом колледже и Архангельском торгово-экономическом колледже прошли финансовые бои, в ходе которых участники соревновались командами в понимании своих прав как потребителей банковских услуг. Мероприятия были организованы и проведены сотрудниками института Ксенией Непомилуевой и Людмилой Потехиной в рамках сотрудничества Центра финансовой грамотности и тьюторских практик Архангельского областного института открытого образования с данными образовательными организациями.

28 февраля 2020 Читать далее ...
Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»
Архангельский областной институт открытого образования, Архангельское региональное отделение Партии «Единая Россия», общественный Совет федерального партийного проекта «Историческая память» и регионального партийного проекта «Символы Памяти» проводят региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны».

28 февраля 2020 Читать далее ...
Фестиваль педагогического мастерства «Учительские вёсны»
26 – 28 марта 2020 года состоится Фестиваль педагогического мастерства «Учительские вёсны».

28 февраля 2020 Читать далее ...
Внимание! Конкурсы для школьников и студентов

В феврале-апреле нынешнего года школьники из российских регионов могут принять участие в нескольких конкурсах по проблематике финансовой грамотности, проводимых в рамках Проекта Минфина России.


27 февраля 2020 Читать далее ...
Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»
Всероссийский конкурс "Педагогический дебют" проводится при поддержке Совета Федерации, Комитета Госдумы по образованию и науке, Министерства просвещения России, Общероссийского профсоюза образования и Ассоциации лучших школ. С 2019 года конкурс проводится по 8 номинациям. Это один из немногих конкурсов, где в очный этап проходят далеко не все участники. В 2020 году в заочном этапе их было около тысячи.

27 февраля 2020 Читать далее ...
Утверждены концепции преподавания учебных предметов "Физика", "Химия", "Астрономия"
На заседании коллегии Министерства просвещения РФ, состоявшемся 3 декабря 2019 года,утверждены концепции преподавания учебных предметов "Физика", "Химия", "Астрономия" в образовательных организациях РФ,реализующих основные общеобразовательные программы.

27 февраля 2020 Читать далее ...
В институте открытого образования провели жеребьёвку полуфиналистов олимпиады «Наследники Ломоносова»
По результатам отборочного тура выбрано 31 школьник. Напомним, всего на участие в телеолимпиаде поступило 120 заявок. Впервые в этом году без отборочного этапа на турнир прошли трое игроков из Архангельска. Они победители муниципального этапа. Остальные ребята писали творческую работу.

27 февраля 2020 Читать далее ...

Новости 1721 - 1730 из 2782
Начало | Пред. | 171 172 173 174 175 | След. | Конец Все