Новости

Новости

Последние новости

В борьбе 60 педагогов: в Архангельске стартовал региональный конкурс «Учитель года-2018»
60 педагогов из 17 муниципальных образований Архангельской области вышли в очный этап регионального конкурса «Учитель года-2018». Состязания наставников пройдут в течение недели. Старт конкурсной программе дала торжественная церемония открытия, которая прошла в областном Дворце детского и юношеского творчества.

27 февраля 2018 Читать далее ...
Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций
В рамках реализации мероприятий по стимулированию образовательных организаций к обмену в сфере профессиональной педагогической деятельности с 7 февраля по 30 марта 2018г. состоится «Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"».

22 февраля 2018 Читать далее ...
Педагоги области приняли участие в первом всероссийском форуме «Наставник - 2018»
С 13 по 15 февраля в Москве прошел первый всероссийский форум «Наставник-2018», в котором приняли участие делегации из 85 регионов нашей страны, в том числе и 8 педагогов из Архангельской области.

22 февраля 2018 Читать далее ...
Региональные тьюторские чтения набирают ход …
В Архангельске проходят региональные заочные тьюторские чтения «Практики индивидуализации и тьюторского сопровождения обучающихся», направленные на совершенствование профессионального уровня педагогов, развитие их творческой активности через изучение опыта тьюторской деятельности в сфере образования и воспитания.

22 февраля 2018 Читать далее ...
Подведены программы «Педагогика, психология и методика профессионального обучения» в Архангельской области
21 февраля. закончилось обучение 37 слушателей (преподаватели и мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций) из 7 муниципальных образований по программе профессиональной переподготовки «Педагогика, психология и методика профессионального обучения».

22 февраля 2018 Читать далее ...
Вопросы работы с одаренными детьми обсудила в Архангельске руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева
Фонд «Талант и успех» реализует образовательные программы для одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественно-научных дисциплин, а также склонность к техническому и гуманитарному творчеству. С этой целью фондом при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина создан образовательный центр «Сириус», круглогодично действующий на базе олимпийских объектов в городе Сочи.

22 февраля 2018 Читать далее ...
Время лучших: в Архангельске пройдёт конкурс «Учитель года-2108»
26 февраля в областном Дворце детского и юношеского творчества состоится торжественная церемония открытия регионального конкурса «Учитель года-2108». В этом году звание лучшего в профессии будут оспаривать более 50 педагогов практически из всех районов Архангельской области.

22 февраля 2018 Читать далее ...
Архангельская область: родители школьников Поморья сдали ЕГЭ по-взрослому
Архангельская область присоединилась к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Те, чьим детям вскоре предстоят выпускные испытания, а также известные северяне смогли побывать в роли одиннадцатиклассников, сдав экзамен по русскому языку, который был организован по всем правилам проведения итоговой аттестации.


20 февраля 2018 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в III Региональном заочном конкурсе лучших инклюзивных практик
Кафедра коррекционной педагогики института открытого образования  с 01 марта по 30 апреля  проводит III Региональный заочный конкурс лучших инклюзивных практик, который направлен на повышение активности образовательных организаций в развитии инклюзивного образования в Архангельской области.

19 февраля 2018 Читать далее ...
Информация для слушателей программы «Менеджмент и экономика образования»
Завершилось обучение на первой сессии группы обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика образования».

19 февраля 2018 Читать далее ...

Новости 2531 - 2540 из 2778
Начало | Пред. | 252 253 254 255 256 | След. | Конец Все