Новости

Новости

Последние новости

В институте открытого образования проходит методический день учителей обществознания
12 декабря в Архангельском областном институте открытого образования проходит  единый методический день учителей обществознания.

12 декабря 2017 Читать далее ...
Внимание, старшеклассники! Завершается регистрация на телеолимпиаду «Наследники Ломоносова»
15 декабря завершится регистрация участников четвёртого сезона региональной гуманитарной олимпиады «Наследники Ломоносова» - отборочного этапа телевикторины Первого канала «Умницы и умники». Учеников десятых классов школ Поморья приглашают побороться за право стать студентом МГИМО МИД России без экзаменов.


12 декабря 2017 Читать далее ...
Архангельский областной институт открытого образования готовится к 80-летию
11 декабря в Архангельском областном институте открытого образования прошло заседание организационного комитета, посвященное 80-летию учреждения. В совещании приняли участие не только сотрудники института, но и ветераны организации.

12 декабря 2017 Читать далее ...
Завершен конкурс творческих работ, посвящённых Дню русского языка
Конкурс  проводился в рамках реализации комплекса мер по подготовке и дополнительному профессиональному образованию учителей русского языка и литературы в Архангельской области на 2016 – 2018 годы.

11 декабря 2017 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в голосовании на "Приз зрительских симпатий"
Вам предлагается выбрать работы обучающихся, которые, по вашему мнению, достойны быть победителями в специальной номинации Областного заочного конкурса детского творчества «Десять заповедей финансиста».

11 декабря 2017 Читать далее ...
В Архангельске прошел региональный педагогический форум Он приурочен к 85-летию высшего педагогического образования в Поморье
История высшей школы началась с появлением в Архангельске в конце 1932 года пединститута для переквалификации учителей. Занятия начались 13 ноября. Было открыто четыре отделения: историческое, литературное, физическое и биологическое.

11 декабря 2017 Читать далее ...
Приемным родителям о подростках
На базе института открытого образования  прошла видеоконференция по теме "Приемным родителям о подростковом возрасте детей". В видеоконференции приняли участие замещающие родители (законные представители) и специалисты Служб семейного устройства из 11 муниципальных образований Архангельской области.

7 декабря 2017 Читать далее ...
«ROBOSTEM» приглашает участников и гостей
Роботы различных размеров, форм и уровней сложности являются частью нашей повседневной жизни. Знать основы инженерии, уметь управлять автоматизированными системами сейчас необходимо каждому. Выявить и развить навыки конструирования, моделирования, удовлетворить инженерную любознательность школьника поможет фестиваль «RoboSTEM».

7 декабря 2017 Читать далее ...
Завершается региональный заочный конкурс рисунков "Мой любимый воспитатель"
Победителей конкурса приглашаем на награждение 11 декабря.

7 декабря 2017 Читать далее ...
Педагоги Архангельской области получили дипломы тьютора

18 ноября в институте открытого образования  состоялось вручение дипломов выпускников по программе профессиональной переподготовки «Тьюторство в образовании».

7 декабря 2017 Читать далее ...

Новости 2601 - 2610 из 2753
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 | След. | Конец Все