Новости

Новости

Последние новости

Приглашаем принять участие в ВКС «Реализация принципа индивидуализации в образовательном процессе
23 октября в режиме видеоконференцсвязи будет представлен опыт педагогов МБОУ «СОШ №5» г.Северодвинска по итогам проекта «Реализация принципа индивидуализации в урочной и во внеурочной деятельности в контексте ФГОС НОО и ФГОС ООО».

10 октября 2017 Читать далее ...
Курсы МПГУ и Архангельского областного института открытого образования по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья
9 октября на базе института открытого образования  началась очная часть курсов, проводимых кафедрой коррекционной педагогики АО ИОО совместно с Московским педагогическим государственным университетом.

9 октября 2017 Читать далее ...
Учитель из Архангельска на всероссийском педсовете расскажет об особенностях интеграции робототехники на уроках информатики
13 октября в рамках XVIII всероссийского интернет-педсовета состоится вебинар «Интеграция робототехники в уроки информатики». Автор лекции - Денис Геннадьевич Копосов. Денис Геннадьевич  - учитель информатики в гимназии № 24 города Архангельска с 2006 года.

9 октября 2017 Читать далее ...
Подведены итоги регионального заочного конкурса творческих работ «Занимательная математика в задачах».
В конкурсе приняло участие   33 обучающихся образовательных учреждений  из 6 муниципальных образований Архангельской области.

9 октября 2017 Читать далее ...
Сильная экономика – процветающая Россия
12 октября  пройдёт общероссийская образовательная акция  «Всероссийский экономический диктант» на тему «СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА – ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ».

6 октября 2017 Читать далее ...
Конкурс проектов по формированию здорового образа жизни «Я могу здоровым быть»
Архангельский областной институт открытого образования в период с 09 октября по 11 декабря проводит областной заочный конкурс проектов по формированию здорового образа жизни «Я могу здоровым быть».

6 октября 2017 Читать далее ...
Неделя науки в школах
Министерство образования и науки России приглашает педагогов на «Неделю науки», которая пройдет в школах по всей стране в честь Года науки и образования Великобритании и России.

6 октября 2017 Читать далее ...
Коллектив АО ИОО поздравляет с Днем учителя!

5 октября 2017 Читать далее ...
Вебинары по индивидуализации образования помогут в реализации ФГОС
Ключевой характеристикой современного школьного образования в условиях реализации новых стандартов является развитие учебной и познавательной деятельности.

5 октября 2017 Читать далее ...
Фестиваль русского языка и литературы в Санкт-Петербурге
8-12 ноября в Санкт-Петербурге пройдет VIII Всероссийский молодежный фестиваль русского языка и литературы «Язык. Культура. Творчество», посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой и поэтам Серебряного века русской культуры.

5 октября 2017 Читать далее ...

Новости 2741 - 2750 из 2781
Начало | Пред. | 273 274 275 276 277 | След. | Конец Все